必赢棋牌游戏

网络问政
信件详细信息
信件编号: 20201119007 来信时间: 2020-11-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
受理部门: 怀宁必赢府办公室 办理状态: 已办结
信件标题:
来信内容: 县长您好,现目前我们怀宁县也有了共享电动车,可是我看见这些共享电动车怎么没有向相关部门上牌照呢,我在其它城市看见,其他城市的共享电动车都是向相关部门申请上了牌照的
回复内容
答复单位:怀宁县城市管理局 答复时间: 2020-11-20
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!针对您所咨询的问题,现回复如下:

您所咨询的怀宁县共享电单车为什么没有上牌照问题,我局已收悉。松果怀宁分公司正在向怀宁县车辆管理所申请共享电单车上牌事项,待车管所批准下发牌照后立即责成松果怀宁分公司组织安装车牌。

感谢您对我们工作的关心和支持。

 

怀宁县城市管理局

2020年11月20日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

竞博电竞app下载亚博篮球比分直播必赢棋牌游戏亚博欢迎您
网站地图