必赢棋牌游戏

网络问政
信件详细信息
信件编号: 20201112003 来信时间: 2020-11-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 程****
受理部门: 怀宁必赢府办公室 办理状态: 已办结
信件标题:
来信内容: 政审一个多星期了,想知道事业单位的体检时间,好安排时间
回复内容
答复单位:怀宁必赢府办公室 答复时间: 2020-11-12
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题于11月6日已作出回复,回复链接://www.jamesrpierce.com/content/article/2017273891。

感谢您对我们工作的理解和支持。


怀宁县人民政府办公室

2020年11月12日

用户满意度评价: 满意
竞博电竞app下载亚博篮球比分直播必赢棋牌游戏亚博欢迎您
网站地图