必赢棋牌游戏

网络问政
信件详细信息
信件编号: 20201109003 来信时间: 2020-11-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 何****
受理部门: 怀宁县交通运输局 办理状态: 已办结
信件标题:
来信内容: 尊敬的王局长:您好!请问,如何,预计何时通车运营?谢谢!
回复内容
答复单位:怀宁县交通运输局 答复时间: 2020-11-11
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您咨询“”问题已收悉,现答复如下:

目前金鸡笼路口至凉亭的公交港湾站正在建设,凉亭乡的公交车首末站位置还未确定,没建设,这需要当地政府和人民群众的支持。待相关公交基础设施建设验收合格后,我局将呈报必赢府批准,并根据《怀宁县城乡客运一体化发展规划》逐步组织实施。

感谢您对交通运输事业的关系和支持!

                                                       怀宁县交通运输局

                                                       2020年11月11日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

竞博电竞app下载亚博篮球比分直播必赢棋牌游戏亚博欢迎您
网站地图