必赢棋牌游戏

网络问政
信件详细信息
信件编号: 20201109001 来信时间: 2020-11-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 江****
受理部门: 怀宁必赢府办公室 办理状态: 已办结
信件标题:
来信内容: 尊敬的县交通局领导,我是本社区居委会居民,首先感谢必赢府领导为本社区居民解决乘车所难,在此,咨询一下该班车的起点站和终点站安排具体位置,今年年底能不能通车,这也是本社区居委会全体居民所期盼以久的事情!谢谢!
回复内容
答复单位:怀宁必赢府办公室 答复时间: 2020-11-09
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

自秀山乡18K至枫林社区的公交站台已委托设计单位设计,即将开工建设。通公交车是个系统工程,要结合我县财力情况等因素,即积极而为,又量力而行。我局将根据必赢府安排和《怀宁县城乡道路客运一体化发展规划(2019-2030)》,逐步组织各乡镇通公交车事宜,方便群众出行。

感谢你对我县交通运输事业的关心、支持!

怀宁县交通运输局

2020年11月9日

用户满意度评价: 满意
竞博电竞app下载亚博篮球比分直播必赢棋牌游戏亚博欢迎您
网站地图