网络问政
信件详细信息
信件编号: 20201015002 来信时间: 2020-10-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
受理部门: 怀宁县人力资源和社会保障局 办理状态: 已办结
信件标题:
来信内容: 本人2016年毕业,记不清人事档案是否转回怀宁县了,麻烦帮忙查询一下,有急用。然后请问我应该怎么填?
回复内容
答复情况:

答复意见:

吴向阳同志:

你好!网络问政悉。现回复如下:

经查阅,档案已在怀宁县公共就业和人才服务中心存放,如需办理相关业务请到怀宁县(bwin68必赢)政务服务中心429室(地址:怀宁县高河镇永宁大道(bwin68必赢)政务服务中心4楼)。

欢迎来电咨询,联系电话0556-4611164

 

 

怀宁县人力资源和社会保障局

                       20201015

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

宝盈技术支持体育赌博登陆首页宝盈技术支持
网站地图