网络问政
信件详细信息
信件编号: 20200930001 来信时间: 2020-09-30
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
受理部门: 怀宁县人力资源和社会保障局 办理状态: 已办结
信件标题:
来信内容: 请问工作未落实的毕业生要在报道期限能完成报到吗,需要去现场报到吗,报到后会影响考公吗
回复内容
答复情况:

答复意见:

胡慧同志:

你好!网络问政悉。现回复如下:

经查阅,档案已在我县公共就业和人才服务中心存放,如需办理相关业务请到怀宁县高河镇永宁大道政务中心429室。

欢迎来电咨询,联系电话0556-4611164

 

 

怀宁县人力资源和社会保障局

                       20201009

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

宝盈技术支持体育赌博登陆首页宝盈技术支持
网站地图